close
Share with your friends

AUDIT

Bertrand Pruvost 
Associé, membre du Leadership Audit
01 55 68 75 60
bpruvost@kpmg.fr
Catherine Porta
Associée, Responsable des activités Global Assurance & Biotechnologies
0 1 55 68 71 45
cporta@kpmg.fr
Sarah Bagnon
Associée, Responsable du département "Capital Markets" au sein de la direction technique
01 55 68 75 03
sbagnon@kpmg.fr
Céline Binder 
Associée, Doctrine comptable
01 55 68 25 09
cbinder@kpmg.fr

CONSEIL

Laurent Gobbi
Associé, Responsable Risk Consulting
01 55 68 74 41
lgobbi@kpmg.fr
Jean-Marc Liduena
Associé, Global Strategy Group
01 55 68 07 27
jmliduena@kpmg.fr

KPMG AVOCATS

Mustapha Oussedrat
Associé, Président de KPMG Avocats
01 55 68 37 20
moussedrat@kpmgavocats.fr
Franck Bernauer
Head of Legal, Legal Services
01 55 68 48 13
fbernauer@kpmgavocats.fr 
Christophe Bergerot
Associé, Head of Tax KPMG Avocats
01 55 68 48 76
christophebergerot@kpmgavocats.fr

CONSEIL AUX ENTREPRENEURS


Patrick Bordas
Associé, Directeur National Gestion Sociale 
01 55 68 95 00
pbordas@kpmg.fr
 

Delphine Cabon
Directeur Réseau Fiscal
01 55 68 90 65
dcabon@kpmg.fr
 

Alpha Niang
Senior Manager ESC, KPMG Pulse
01 55 68 61 89
aniang@kpmg.fr
 


Nous contacter