close
Share with your friends
Americas
Firm IMPACT Champion Email
Canada Bill Murphy billmurphy@kpmg.ca
US Katherine Blue kblue@kpmg.com
Mexico Jesus Luna jjluna@kpmg.com.mx
Chile
Peru
Argentina
Venezuela
Uruguay
Fernando Faria fernandofaria@kpmg.com.br
Colombia
Ecuador
Bolivia
Juanita Lopez  juanitalopez@kpmg.com
Firm IMPACT Champion Email
Central America /Panama Jesus Luna jjluna@kpmg.com.mx
KPMG Islands Group /Caymans Tony Cowell acowell@kpmg.ky
Maldives Saliya Jayaweera saliyajayaweera@kpmg.com
ASPAC
Firm IMPACT Champion Email
Japan Mina Sekiguchi mina.sekiguchi@jp.kpmg.com
China Raymond NG raymond.kk.ng@kpmg.com
Australia Scott Mesley smesley@kpmg.com.au
Singapore Kam Yuen Lau kamyuenlau@kpmg.com.sg
Korea Kyong-Choul (Chris) Shin kshin@kr.kpmg.com
India Nana Ramaswamy narayananr@kpmg.com
Vietnam and Cambodia Johann Joubert jjoubert@kpmg.com.vn
Firm IMPACT Champion Email
Indonesia Kam Yuen Lau kamyuenlau@kpmg.com.sg
Thailand Miura Ichiro imiura@kpmg.co.th
Taiwan Niven Huang nivenhuang@kpmg.com.tw
Sri Lanka Ranjani Joseph ranjanijoseph@kpmg.com
New Zealand Simon Wilkins swilkins1@kpmg.co.nz
Philippines Kristine Aguirre kiaguirre@kpmg.com
Maldives Saliya Jayaweera saliyajayaweera@kpmg.com
Malaysia Kasturi Nathan kasturi@kpmg.com.my
EMEA
Firm IMPACT Champion Email
France Jay Nirsimloo jnirsimloo@kpmg.fr
Germany Kai Andrejewski kandrejewski@kpmg.com
UK Sue Bonney sue.bonney@kpmg.co.uk
Netherlands Arjan de Draaijer dedraaijer.arjan@kpmg.nl
Spain Cándido S. Pérez Serrano candidoperez@kpmg.es
CIS/Russia Igor Korotetskiy ikorotetskiy@kpmg.ru
Nigeria Joseph Tegbe joseph.tegbe@ng.kpmg.com
Ireland Russell Smyth russell.smyth@kpmg.ie
Switzerland Patrick Schmucki pschmucki@kpmg.com
CEE Richard Cysarz richardcysarz@kpmg.pl
Italy
PierMario Barzaghi  pbarzaghi@kpmg.it
Portugal Richard Threlfall richard.threlfall@kpmg.co.uk
East Africa Edgar Isingoma eisingoma@kpmg.com
Firm IMPACT Champion Email
Tunisia Dhia Bouzayen dbouzayen@kpmg.com
Turkey Işıl Topçuoğlu itopcuoglu@kpmg.com
Cyprus Kypros Christofides kypros.christofides@kpmg.com.cy
Belgium Mike Boonen mboonen@kpmg.com
Finland Minna Tuominen-Theusen minna.tuominen-thuesen@kpmg.fi
Israel Oren Grupi ogrupi@kpmg.com
South Africa Ron Stuart ron.stuart@kpmg.co.za
Austria Peter Ertl pertl@kpmg.at
Greece Vangelis Apostolakis vapostolakis@kpmg.gr
Denmark
Sweden
Iceland
Morocco
Luxembourg
Norway
Richard Threlfall richard.threlfall@kpmg.co.uk
Maldives Saliya Jayaweera saliyajayaweera@kpmg.com

En este sitio web, "nosotros", "KPMG", "nos" y "nuestro" se refieren a la red de firmas miembro independientes que operan bajo el nombre de KPMG y están afiliadas a KPMG International o a una o más de estas firmas o a KPMG International.